Яндекс.Метрика
Игры для детей Все игры

Веселая рыбалка - Youda Fisherman


Игры на внимание для детей. Интересная и веселая онлайн рыбалка Younda
Разное


Студенческий билет высшего учебного заведения

Печать ВУЗА для студенческого

Гербовая печать нужна каждой государственной организации. Особенности печати для ВУЗа в том, что на ней обязательно должен быть изображен герб Российской Федерации, а также строго соблюдены требования ГОСТ. Например, толщина микротекста на внешнем круге прописана в стандарте размером 1,3 мм, должны быть микролинии в 0,08 мм. Диаметр печати 40-45 мм, только круглой формы. А также на ней должны быть такие основные элементы:

  • наименование учебного учреждения;
  • Место регистрации (город, область, край);
  • организационно-правовая форма;
  • номер регистрации в городском реестре;
  • номер ОГРН или ОГРНИП.

Печать обязательно присутствует на студенческом билете. Это основной документ учащегося, который подтверждает факт обучения в конкретном заведении. Подробнее можете узнать на странице https://otick.ru/pechati-vuza-dlya-studencheskogo. Он дает ряд преимуществ, таких как:

  • льготы на проезд в транспорте (общественном и ж/д);
  • скидки в различные заведения (кино, клубы, бассейны);
  • бесплатные посещения некоторых заведений (музеи, выставки, галереи);
  • событийные скидки (например, ко Дню студента).

Перед покупкой студенческой печати, нужно выбрать оснастку. Как правило, для штампов ВУЗа заказывают автоматическую оснастку.

Что касается материалов изготовления, это должен быть прочный материал, рассчитанный на длительный срок. Поэтому для ВУЗов делают штемпеля из резины. Он позволяет наносить данные с ювелирной точностью, а также они обладают большей износостойкостью по сравнению с полимерными изделиями.

Для получения всевозможных льгот, даже те, кто не являются студентами интересуются, как купить билет с печатью ВУЗа?

Данные указываемые на студенческом

В студенческом указывают такие данные владельца:

  • ФИО;
  • ВУЗ (Университет, Институт, Академия);
  • факультет;
  • форма обучения (очная, заочная, очно-заочная).

Студенческий билет необходимо продлевать каждый год в администрации ВУЗа. это выглядит как проставление штампа и подписи. Продлевать студенческий нужно для того, чтобы доказать, что студент действительно учится, например, на 4 курсе. Сотрудники полиции, контролеры в транспорте обязательно проверяют, продлен ли студенческий.

Если вдруг студенческий билет был утерян, необходимо обратиться в деканат и подать заявление на восстановление утерянного студенческого билета. При восстановлении нужно будет оплатить штраф за утерю, а также иметь при себе фотографию 3х4 для нового документа.

После окончания ВУЗа, у студента забирают студенческий перед вручением диплома. Это делается для того, чтобы уже не учащийся ВУЗА не мог пользоваться льготами. Его можно оставить себе, но придется писать заявление об утере и это замедлит процедуру получения диплома.

Дата добавления: 5-10-2019    Просмотров: 3129

Уважаемые коллеги!!! Предлагаем Вам поделиться своими материалами и опытом в проведении школьных мероприятий и праздников. Вы можете разместить сценарии мероприятий, презентации, методические разработки. Мы уверены, что многим Вашим коллегам будет очень полезен.  
Связаться с нами

Похожие презентации:


Оставить комментарий!

5-10-2019

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Категории раздела
Друзья

Уважаемые администраторы детских и образовательных сайтов! Уважаемые администраторы детских и образовательных сайтов! Мы будем Вам очень благодарны, если Вы разместите у себя на сайте ссылку на наш сайт!!!



Нажмите для добавления

Опрос

Что Вам наиболее нравится на сайте?

Игры
Физминутки
Презентации
Мультфильмы
Детская музыка
Конспекты уроков
 
 
 

Наши партнеры
Alexa Certified Traffic Ranking for prezentacya.ru