Яндекс.Метрика
Игры для детей Все игры

Веселая рыбалка - Youda Fisherman


Игры на внимание для детей. Интересная и веселая онлайн рыбалка Younda
Текстовые материалы


Выбор весов лабораторных электронных

Нет ни одного человека, который в своей жизни не пользовался бы весами в быту. Сейчас они стали необходимым гаджетом, которые мы подбираем под интерьер, больше обращая внимание на цвет, форму, дизайн. Нам не нужна точность до миллиграмм, достаточно того, что мы знаем более-менее точно массу взвешиваемого продукта, предмета… 
А вот если необходимо очень точно вычислить то или иное вещество с точностью до миллиграмм, тогда пользуются специализированными приборами - электронными лабораторными весами. Это именно тот прибор, при помощи которого можно взвесить очень легкие вещества очень точно: до десятых, а то и до сотых миллиграмм. Они очень удобные, так как имеют множество дополнительных функций, которые встраивают в весы в зависимости от их назначения. Научный прогресс и информационные технологии шагнули так далеко вперед, что в настоящее время ни одна лаборатория научных, научно-исследовательских учреждений, производственных предприятий не может обойтись без этого удивительного прибора, так как дополнительные уникальные функции таких весов дают возможность наиболее полно и точно производить измерение любых сверхлегких взвешиваемых компонентов. 
Не может обойтись без электронных лабораторных весов и фармацевтическая индустрия, так как при рецептурном взвешивании необходима высокая точность массы различных компонентов, из которых создаются смеси. 
Не обходятся без электронных лабораторных весов и ювелирных дел мастера, а также ломбарды. 
Весы лабораторные электронные обладают различными дополнительными функциями: 
-функция процентного взвешивания; 
-функция, которые позволяют определить количество однородных объектов, что существенно уменьшает временные рамки при организации работы; 
-функция взвешивания нестабильных объектов; 
-функция гидростатического взвешивания; 
-функция калибровки встроенной гири; 
-функция контрольного взвешивания и т.д.
Что же прежде всего нужно знать, чтобы правильно выбрать электронные лабораторные весы? В первую очередь, это наибольший предел взвешивания, то есть знать ту нагрузку, которую могут выдержать весы без нарушения метрологических характеристик. Необходимо знать, что есть весы, у которых класс точности очень высокий, и поэтому они требуют специальных условий для работы: они очень чувствительны к различным внешним влияниям. И еще один немаловажный факт: при выборе весов нужно в первую очередь знать, для чего они предназначены и какие функции они должны иметь. Еще один плюс таких весов: практически все они имеют встроенный интерфейс, с помощью которого можно передать необходимые данные на любое внешнее устройство, будь то компьютер или принтер, но для этого необходимо специальное программное обеспечение. 
Как видно, электронные лабораторные весы имеют широкий спектр применения, удобны при транспортировке, просты в эксплуатации, а также наличие дисплея с подсветкой позволяет многим клиентам приобрести такие весы как можно скорее. Приглашаем за покупкой!

 

Дата добавления: 15-07-2018    Просмотров: 2895

Уважаемые коллеги!!! Предлагаем Вам поделиться своими материалами и опытом в проведении школьных мероприятий и праздников. Вы можете разместить сценарии мероприятий, презентации, методические разработки. Мы уверены, что многим Вашим коллегам будет очень полезен.  
Связаться с нами

Похожие презентации:


Оставить комментарий!

15-07-2018

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Друзья

Уважаемые администраторы детских и образовательных сайтов! Уважаемые администраторы детских и образовательных сайтов! Мы будем Вам очень благодарны, если Вы разместите у себя на сайте ссылку на наш сайт!!!



Нажмите для добавления

Опрос

Что Вам наиболее нравится на сайте?

Игры
Физминутки
Презентации
Мультфильмы
Детская музыка
Конспекты уроков
 
 
 

Наши партнеры
Alexa Certified Traffic Ranking for prezentacya.ru