Яндекс.Метрика
Игры для детей Все игры

Смешарики - Гусеница


Игры - считалки. Учимся считать вместе с гусеницей

Игра "Смешарики - Волейбол"


Играй бесплатно в волейбол со смешириками
Разное

Учебники для домашнего обучения: как выбрать дополнительный материал

Программа школьного обучения включает в себя подготовку по разным предметам. Далеко не все дети успевают усваивать должным образом весь предоставляемый материал. Если вы заметили, что у вашего ребенка появились трудности, следует задуматься об организации домашнего дополнительного обучения.

В данном случае есть два пути: нанять репетитора или заниматься самостоятельно. Вне зависимости от выбранного способа нужно будет купить учебники для дополнительных уроков. Если занятия будет вести специалист, он порекомендует пособия, нужные для изучения. Собираетесь заняться подготовкой ребенка самостоятельно, придется рассмотреть советы по выбору и покупке учебников. 

Основные критерии выбора учебных пособий 

У каждого издательства учебников свои особенности и структура материала. Чтобы не ошибиться с выбором, обращайте внимание на следующие моменты: 

  1. Рекомендации ФГОС. Федеральный государственный образовательный стандарт представляет собой совокупность требований к программам образования. Лучше приобретать учебники, рекомендованные ФГОС. Благодаря таким пособиям вы сможете легко обучать своего ребенка по тем же стандартам, что и в школе. 
  2. Возраст и класс малыша. Это самый простой критерий. Здесь стоит учитывать потребности ребенка. Если ему трудно дается письмо в начальных классах, стоит приобрести пропись. Хотите помочь ему освоить математику, подберите соответствующий учебник по возрасту. 
  3. Советы учителей и методистов. Не все пособия, которые в качественном формате преподносят материал, включены в ФГОС. Поэтому, если есть возможность, рекомендуется посоветоваться с учителями или методистами. Это позволит приобрести обучающий материал, который сможет действительно оправдать ваши ожидания.

Хотите, чтобы ребенку без проблем давалась школьная программа, обеспечьте для него дополнительную подготовку к предметам в домашних условиях. Учебники, которые понадобятся для проведения занятий, можете заказать на сайте интернет-магазина "ГдеБирка.Ру”. В каталоге вы найдете очень большой выбор. 

Сервис готов предоставить вам как услуги доставки, так и самовывоз. Подробности уточняйте в индивидуальном формате. Связаться со службой поддержки клиентов можно через электронную почту (адрес указан на официальной странице магазина). Все поступающие обращения рассматриваются в максимально короткие сроки.  

Дата добавления: 14-12-2021    Просмотров: 1042

Уважаемые коллеги!!! Предлагаем Вам поделиться своими материалами и опытом в проведении школьных мероприятий и праздников. Вы можете разместить сценарии мероприятий, презентации, методические разработки. Мы уверены, что многим Вашим коллегам будет очень полезен.  
Связаться с нами

Похожие презентации:


Оставить комментарий!

14-12-2021

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Категории раздела
Друзья

Уважаемые администраторы детских и образовательных сайтов! Уважаемые администраторы детских и образовательных сайтов! Мы будем Вам очень благодарны, если Вы разместите у себя на сайте ссылку на наш сайт!!!



Нажмите для добавления

Опрос

Что Вам наиболее нравится на сайте?

Игры
Физминутки
Презентации
Мультфильмы
Детская музыка
Конспекты уроков
 
 
 

Наши партнеры
Alexa Certified Traffic Ranking for prezentacya.ru