Яндекс.Метрика
Игры для детей Все игры

Компьютерные игры – эффективное средство обучения детей младшего школьного возраста


Одной из важных функций компьютерных игр является развитие детей младшего

Игра "Смешарики - Волейбол"


Играй бесплатно в волейбол со смешириками
Статьи

Специальные виды кирпича: классификация по форме

Обычные строительные кирпичи, как правило, имеют прямоугольную форму, твердые по структуре и изготавливаются из подходящего типа глины.

В строительстве зданий, однако, также иногда используются кирпичи измененных форм, пористой или полой структуры, а также изготовленные из материалов, отличных от глины.

Классификация на основе модификации формы.

В строительстве есть позиции, где идеальный кирпич прямоугольной формы не подойдет. Требуется использование строительных блоков специальной формы. Выбор такого изделия зависит от особенностей строительства и сложности конкретного объекта.

Такие изделия требуются при строительстве плинтусов, на углах стен, на карнизах и навесах.

Существует множество видов таких кирпичей специальной формы. Здесь мы обсудим наиболее популярные из них.

  • Угловой.

Одна сторона кирпича срезается под углом, отличным от 90 градусов. Такие изделия необходимы для придания формы внешнему или внутреннему углу в стене.

Они имеют уровень или неравномерную длину или ширину. Различные формы, сгруппированные под кирпичами, предназначены для использования в косяках дверей и окон, а также в плинтусах.

  • Дренажный.

Они используются для облицовки стен, чтобы придать им красивый внешний вид, а также для легкого дренажа воды.

Для облицовки фасадов в строениях сложной формы могут потребоваться кирпичи особой формы. Скошенные, полукруглые и седельные кирпичи пользуются большой популярностью при строительстве таких объектов.

  • Фигурный с одним закругленным краем.

Используется при поворотах стены, чтобы получить круглые углы. Это стандартный кирпич с одним закругленным краем.

  • С двумя закругленными краями.

Имеет оба края, закругленные с одной стороны. Такой кирпич также используется для обустройства поворота стены, но придает объекту большую округлость.

При выборе специального кирпича важно учитывать свойства материала, его прочность, цвет, форму, морозостойкость и другие характеристики. У специалистов компании «Стрела» на сайте i-strela.ru вы можете получить подробную консультацию по подбору строительных материалов для любого объекта.

В каталоге представлены товары высокого качества. Кирпичи специального типа можно купить в широком разнообразии форм и размеров. Свяжитесь с консультантом, чтобы получить помощь в подборе стройматериалов и оформлении заказа.

Дата добавления: 12-05-2022    Просмотров: 824

Уважаемые коллеги!!! Предлагаем Вам поделиться своими материалами и опытом в проведении школьных мероприятий и праздников. Вы можете разместить сценарии мероприятий, презентации, методические разработки. Мы уверены, что многим Вашим коллегам будет очень полезен.  
Связаться с нами

Похожие презентации:


Оставить комментарий!

12-05-2022

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Категории раздела
Друзья

Уважаемые администраторы детских и образовательных сайтов! Уважаемые администраторы детских и образовательных сайтов! Мы будем Вам очень благодарны, если Вы разместите у себя на сайте ссылку на наш сайт!!!



Нажмите для добавления

Опрос

Что Вам наиболее нравится на сайте?

Игры
Физминутки
Презентации
Мультфильмы
Детская музыка
Конспекты уроков
 
 
 

Наши партнеры
Alexa Certified Traffic Ranking for prezentacya.ru