Яндекс.Метрика
Игры для детей Все игры

Смешарики - Догонялки


Развивающие игры для тех, кто любит скорость! Развивает координацию движений,

Смешарики - Переправа


Интеллектуальные игры для детей.
Разное


Кому подходит дистанционное образование

Чтобы получить высшее образование, теперь необязательно поступать на очное или заочное отделение. Есть теперь и третий вариант — дистанционный формат, узнать больше о котором можно на сайте vuz24.ru.

Абитуриенты могут получить высшее образование, пройти переподготовку в лучших вузах России и Беларуси. Если вы думаете, учиться или нет дистанционно, оцените преимущества:

  • основное — вам не нужно никуда ехать, чтобы посетить лекции или сдать сессии, все можно делать в дистанционном режиме, находясь там, где вам удобно в данный момент;
  • учиться может любой — не имеет значения, где вы живете — в столице или отдаленном поселке, какое у вас состояние здоровья, есть ли уже высшее образование или нет, сколько вам лет и какое у вас социальное положение;
  • поступить можно в течение нескольких дней, при этом само поступление гарантировано без ЕГЭ и экзаменов;
  • стоимость обучения существенно ниже, чем при традиционных формах обучения;
  • получить можно техническую, гуманитарную, управленческую, строительную, юридическую или экономическую специальность;
  • по окончании обучения выдается диплом установленного государственного образца;
  • вы можете учиться в том темпе, в котором вам комфортно. График разрабатывается индивидуально, можно легко совмещать учебу с семьей, работой и хобби;
  • каждому студенту на всем протяжении обучения оказывается всесторонняя консультационная поддержка.

Программное обеспечение, которое используется при дистанционном обучении, подходит для любого устройства. Вы можете заходить в учебные программы во время перерыва на работе или вечером, в домашней, привычной обстановке, в командировке или на отдыхе. Каждому гарантировано поступление и получение государственного диплома. Если по каким-то причинам у вас не получилось получить образование в стандартном формате, можете воспользоваться дистанционным форматом, чтобы добиться в жизни большего. Абитуриенты могут выбирать из 7 вузов и 81 специальностей разнообразных направлений.

Дистанционное обучение идеально подойдет работающим людям, родителям в декрете, абитуриентам с ограниченными возможностями здоровья, тем, кто часто находится в командировках или путешествует, кто хочет получить второе высшее образование или степень магистра по уже имеющемуся.

Новые технологии открывают массу возможностей, в том числе и в образовательной сфере. Если отбросить все лишнее, становится понятно, что образование вполне можно получить дистанционно, ведь главное — стремления, а «просиживать штаны» бесцельно можно и очно в аудитории. Дистанционный формат выбирают сложившиеся личности, которые четко знают, чего они хотят.

Дата добавления: 8-06-2019    Просмотров: 3191

Уважаемые коллеги!!! Предлагаем Вам поделиться своими материалами и опытом в проведении школьных мероприятий и праздников. Вы можете разместить сценарии мероприятий, презентации, методические разработки. Мы уверены, что многим Вашим коллегам будет очень полезен.  
Связаться с нами

Похожие презентации:


Оставить комментарий!

8-06-2019

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Категории раздела
Друзья

Уважаемые администраторы детских и образовательных сайтов! Уважаемые администраторы детских и образовательных сайтов! Мы будем Вам очень благодарны, если Вы разместите у себя на сайте ссылку на наш сайт!!!



Нажмите для добавления

Опрос

Что Вам наиболее нравится на сайте?

Игры
Физминутки
Презентации
Мультфильмы
Детская музыка
Конспекты уроков
 
 
 

Наши партнеры
Alexa Certified Traffic Ranking for prezentacya.ru