Яндекс.Метрика
Игры для детей Все игры

Игра - тренажер для глаз "Грибная охота"


Игра - тренажер  для глаз  "Грибная охота". 

Смешарики - Вратарики


Развивающие игры для любителей футбола. 
Разное

Искать репетитора для подготовки к ЕГЭ или готовиться самостоятельно?

Нередко подготовка к ЕГЭ для школьника и его родителей становится настоящей катастрофой. Все мамы и папы хотят, чтобы их ребенок сдал ЕГЭ на отлично и имел возможность поступить на бюджет в ВУЗ. Но зачастую планы рушатся после получения результатов итогового тестирования, когда становится понятно, что для осуществления заветной мечты не хватает одного-двух баллов. Дополнительная информация доступна на https://www.bingoschool.ru/

Много ли проку от репетиторов

Во избежание подобного многие родители нанимают для своих детей репетиторов, которые на словах гарантирую поступление ребенка в институт. Но где гарантии этим гарантиям? Нередки случаи, когда индивидуальные занятия с педагогом не дают желаемого результата. В итоге деньги потрачены зря, что еще не самое печальное. Больше всего жаль упущенного шанса, потерянного года. Иногда после неудачной первой попытки у детей пропадает желание поступать на следующий год, что еще страшнее.

Рассматривать кандидатуру репетитора нужно тщательно, так как от его квалификации напрямую зависит будущее вашего ребенка. Как правило, поиск претендентов происходит через интернет, страницы которого пестрят подобными предложениями и анкетами. Спрос на эти предложения растет по мере приближения госэкзаменов, однако качественно подготовить школьника к ЕГЭ даже самый квалифицированный репетитор за неделю и даже две не сможет.

Для достижения высокого результата с учеником придется ежедневно работать как минимум полгода, не считая выходных. Умножив почасовую оплату репетиторам на энное количество дней, мы получим довольно внушительную сумму, которая не каждому родителю по карману.

Не лучше ли готовиться самому

Что же тогда делать тем, чей бюджет не позволяет оплатить услуги педагогов? Выход есть – самоподготовка с порталом «Бингоскул».

Преимущества такого варианта:

  • учащийся сам выбирает время для занятий и их длительность;
  • ребенку не придется ходить к репетитору или принимать его дома;
  • некоторые дети не находят общего языка с незнакомыми людьми, самоподготовка же не требует общения с посторонними лицами;
  • форма обучения в этом случае не стандартная, а индивидуальная, так как выбирается самим учеником;
  • на сайте представлены справочные материалы, списки вспомогательной литературы, таблицы и формулы, теории по всем школьным предметам.

На портале есть КИМы для ЕГЭ, стандарты проведения госэкзаменов и еще много полезной информации для самих учеников и их родителей.

Дата добавления: 21-03-2021    Просмотров: 1689

Уважаемые коллеги!!! Предлагаем Вам поделиться своими материалами и опытом в проведении школьных мероприятий и праздников. Вы можете разместить сценарии мероприятий, презентации, методические разработки. Мы уверены, что многим Вашим коллегам будет очень полезен.  
Связаться с нами

Похожие презентации:


Оставить комментарий!

21-03-2021

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Категории раздела
Друзья

Уважаемые администраторы детских и образовательных сайтов! Уважаемые администраторы детских и образовательных сайтов! Мы будем Вам очень благодарны, если Вы разместите у себя на сайте ссылку на наш сайт!!!



Нажмите для добавления

Опрос

Что Вам наиболее нравится на сайте?

Игры
Физминутки
Презентации
Мультфильмы
Детская музыка
Конспекты уроков
 
 
 

Наши партнеры
Alexa Certified Traffic Ranking for prezentacya.ru