Яндекс.Метрика
Игры для детей Все игры

Смешарики - Гусеница


Игры - считалки. Учимся считать вместе с гусеницей

Игра - тренажер для глаз "Грибная охота"


Игра - тренажер  для глаз  "Грибная охота". 
Разное

Новостройка в Москве: что учесть при выборе?

Застройщики, активно осваивающие новые и старые районы Москвы, предлагают потребителям много объявлений по поводу приобретения квартир. В зависимости от компании, курирующей тот или иной проект, изменяется стоимость на приобретение, планировка и дополнительные привилегии для жильцов (наличие подземной парковки, собственная инфраструктура внутри ЖК, охраняемая территория и т.п.). 

Однако при выборе внимание стоит обратить не только на пункты, перечисленные выше. Стоит учесть еще и район города. В данном случае может помочь карта новостроек. Для Москвы ее можете найти на сайте https://etagimsk.ru/zastr/karta/. Благодаря карте можно наглядно увидеть, в каких районах застройщики предлагают приобретение квартир. 

Какой район будет идеальным?

Чтобы проживание в квартире было максимально комфортным и приятным, нужно подобрать хороший район для проживания. Идеальной можно назвать ту территорию, которая будет соответствовать следующим показателям: 

  1. Чистая с экологической стороны. Преимуществом будет наличие обширных озелененных территорий (например, парки, лесопарковые зоны и т.п.). Также стоит заранее проверить, сколько в районе промышленных предприятий: чем их меньше, тем будет чище воздух в окрестностях.
  2. Инфраструктура. Преимуществом будут те районы, в которых имеется беспроблемный доступ к больницам, метро, школам, детским садам, остановкам общественного транспорта. Также следует учитывать, что чем ближе будет квартира к центру Москвы, тем более развитой будет инфраструктура, но выше цена от застройщиков.
  3. Если вас интересует более тихая территория, предпочтение стоит отдать району с расположенными неподалеку станицами. Например, это может быть район "Хорошево-Мневники” (плюс он соответствует пунктам, перечисленным выше).

Чтобы было проще определиться с выбором, лучше обратиться в агентство недвижимости: районов в Москве много, а вот опытный риэлтор поможет найти ту территорию, которая будет полностью соответствовать вашим потребностям. Плюс ко всему специалист сможет договориться о снижении цены с застройщиком на приобретение, а также будет вести сделку с юридической стороны. Цена на услуги зависит от агентства. Но стоит учитывать, что риэлторы с хорошей репутацией и высоким уровнем подготовки не будут предлагать свою помощь за низкую стоимость. Однако, лучше переплатить и получить хорошую работу, чем потом пожинать негативные результаты из-за плохого специалиста. 

Дата добавления: 5-02-2021    Просмотров: 2222

Уважаемые коллеги!!! Предлагаем Вам поделиться своими материалами и опытом в проведении школьных мероприятий и праздников. Вы можете разместить сценарии мероприятий, презентации, методические разработки. Мы уверены, что многим Вашим коллегам будет очень полезен.  
Связаться с нами

Похожие презентации:


Оставить комментарий!

5-02-2021

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Категории раздела
Друзья

Уважаемые администраторы детских и образовательных сайтов! Уважаемые администраторы детских и образовательных сайтов! Мы будем Вам очень благодарны, если Вы разместите у себя на сайте ссылку на наш сайт!!!



Нажмите для добавления

Опрос

Что Вам наиболее нравится на сайте?

Игры
Физминутки
Презентации
Мультфильмы
Детская музыка
Конспекты уроков
 
 
 

Наши партнеры
Alexa Certified Traffic Ranking for prezentacya.ru