Яндекс.Метрика
Игры для детей Все игры

Игры на внимание для детей. Охотник на зомби


Игры на внимание для детей. Стреляй гранатами в монстров и освобождай
Разное


Циркуль rotring

Циркуль rotring

При проведении графических работ могут понадобиться разнообразные чертежные инструменты. Одним из таких предметов является циркуль, предназначенный для рисования окружностей и дуг. Также он часто используется для измерения расстояний, в том числе, на картах.
 
 
торговая марка

В процессе эксплуатации циркуль подвержен многократным циклическим нагрузкам: разведение-сведение, сгибание-разгибание ножек, точная установка, складывание и раскладывание в рабочее состояние. Чтобы инструмент служил долго и эффективно, нужно выбирать продукцию у надежных производителей. На современном рынке представлено много поставщиков чертежных принадлежностей. Отдельного внимания заслуживает немецкая торговая марка ROTRING, выпускающая качественные товары для письма и черчения. Отзывы потребителей о продукции бренда преимущественно положительные.

Циркули rotring обладают рядом положительных характеристик:

- современный дизайн,
- продуманный функционалом,
- прочный и долговечный механизм;
- доступная цена.

Пользоваться этими инструментами невероятно просто и удобно. Больше информации о характеристиках и стоимости циркулей rotring здесь.

Применение чертежных принадлежностей

С чертежными принадлежностями ROTRING организовать мобильное рабочее место можно практически везде. Использование инструментов актуально во многих производственных цехах, учебных заведениях, конструкторских бюро. Они пригодятся всем, кто изучает геометрию и занимается техническим черчением. Учащиеся школ и ВУЗов, педагоги, квалифицированные специалисты – все пользуются товарами немецкого бренда. Производитель заботится прежде всего о практичности и удобстве выпускаемой продукции, не менее внимательно следя за модными направлениями рынка. Поэтому каждый циркуль rotring имеют стильный дизайн. На корпусе инструмента изображение красное кольцо – фирменный знак компании, узнаваемый во всем мире.

Помимо циркулей, ROTRING предлагает широкий выбор чертежных и письменных принадлежностей. В настоящее время под именем бренда выпускается свыше 3000 товаров. В каталоге производителя представлены следующие позиции:

- изографы, линеры, рапидографы, циркули;
- доски для черчения;
- расходные материалы;
- карандаши, ручки, перья, линейки;
- готовальни.

Путем постоянного совершенствования выпускаемой продукции, немецкие специалисты добиваются создания инновационных товаров, соответствующих общепринятым стандартам безопасности и качества.

 

<!-- td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;} -->Интернет-магазин канцелярских товаров marus.su- выбирайте лучших!

Дата добавления: 27-11-2019    Просмотров: 3017

Уважаемые коллеги!!! Предлагаем Вам поделиться своими материалами и опытом в проведении школьных мероприятий и праздников. Вы можете разместить сценарии мероприятий, презентации, методические разработки. Мы уверены, что многим Вашим коллегам будет очень полезен.  
Связаться с нами

Похожие презентации:


Оставить комментарий!

27-11-2019

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Категории раздела
Друзья

Уважаемые администраторы детских и образовательных сайтов! Уважаемые администраторы детских и образовательных сайтов! Мы будем Вам очень благодарны, если Вы разместите у себя на сайте ссылку на наш сайт!!!



Нажмите для добавления

Опрос

Что Вам наиболее нравится на сайте?

Игры
Физминутки
Презентации
Мультфильмы
Детская музыка
Конспекты уроков
 
 
 

Наши партнеры
Alexa Certified Traffic Ranking for prezentacya.ru