Яндекс.Метрика
Игры для детей Все игры

Компьютерные игры – эффективное средство обучения детей младшего школьного возраста


Одной из важных функций компьютерных игр является развитие детей младшего

Смешарики - Гусеница


Игры - считалки. Учимся считать вместе с гусеницей
Статьи

Осваиваем компьютерную графику и получаем специальность художника-аниматора в ГИТР

Институт Кино и Телевидения (ГИТР) предлагает пройти обучение компьютерной анимации и получить специальность художника-аниматора. Это увлекательное, творческое и перспективное направление.

Учимся профессионально создавать мультфильмы

Обучение в вузе на художника-аниматора проходит по специальной программе. Студентам предлагается довольно обширный план для каждого курса. Вот несколько направлений, начинающихся с первого курса:

  • живопись и рисунок;
  • основы драматургии;
  • композиция и перспектива;
  • мультипликация;
  • компьютерная графика и др.

По ходу обучения студенты будут изучать новые направления, например, рекламу и PR, основы операторского мастерства, основы архитектуры и пр. Большое количество тематик позволит студентам получить качественное образование и стать специалистом в сфере компьютерной графики.

Кому подходит обучение

Обучение на художественном факультете позволит получить специальность графики и специализацию художника-аниматора и компьютерной графики.

Специальность художника-аниматора будет интересна всем, кто увлекается данной тематикой, хочет создавать мультфильмы и анимационные проекты, обладает хорошими творческими способностями (в том числе хорошо рисует, разбирается в живописи). Обучение подойдет людям, которые любят анимацию и графику, хотят работать в команде и решать задачи в сфере анимационного кино.

Художник-аниматор: перспективная специальность

Изучение компьютерной графики и анимации открывает широкие возможности перед специалистами, которые интересуются этим направлением и хотят профессионально развиваться.

Возможности:

  • работа художником-мультипликатором, создание мультфильмов;
  • создание трехмерной (и двухмерной) виртуальной реальности;
  • рисование на графических планшетах с помощью современных программ.

Технологии меняются и совершенствуются. В мультипликации активно используются новейшие компьютерные программы, предлагающий широкий набор инструментов для реализации творческих идей.

Обучение позволит развить воображение, разобраться в современных графических программах, получить необходимые технические навыки, освоить азы в разных сферах. Специалист сможет реализовать себя, создавая виртуальные миры, воплощая их на экране, оживляя анимационных персонажей и т.д.

Полученное образование поможет профессионально развиваться, реализовывать собственные проекты и работать в команде (в том числе в крупных компаниях и студиях). Подробную информацию о том, как проводится обучение на художника-аниматора в ГИТР, читайте по указанной в материале ссылке.

Дата добавления: 29-05-2023    Просмотров: 466

Уважаемые коллеги!!! Предлагаем Вам поделиться своими материалами и опытом в проведении школьных мероприятий и праздников. Вы можете разместить сценарии мероприятий, презентации, методические разработки. Мы уверены, что многим Вашим коллегам будет очень полезен.  
Связаться с нами

Похожие презентации:


Оставить комментарий!

29-05-2023

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Категории раздела
Друзья

Уважаемые администраторы детских и образовательных сайтов! Уважаемые администраторы детских и образовательных сайтов! Мы будем Вам очень благодарны, если Вы разместите у себя на сайте ссылку на наш сайт!!!



Нажмите для добавления

Опрос

Что Вам наиболее нравится на сайте?

Игры
Физминутки
Презентации
Мультфильмы
Детская музыка
Конспекты уроков
 
 
 

Наши партнеры
Alexa Certified Traffic Ranking for prezentacya.ru