Яндекс.Метрика
Игры для детей Все игры

Смешарики - Гусеница


Игры - считалки. Учимся считать вместе с гусеницей

Игра "Смешарики - Волейбол"


Играй бесплатно в волейбол со смешириками
Статьи

Преимущества готовых обучающих программ

Рынок труда постепенно изменяется. Среди работодателей становятся востребованными специалисты разных профессий. Многие из них можно получить в центрах повышения квалификации, переподготовки кадров или в техникумах. 

Купить программу дополнительного образования в интернет-магазине "Академия”, разработанную опытными специалистами, может любое учебное заведение, решившее расширить перечень своих специальностей. Это гораздо проще и удобнее, чем самостоятельно вникать во все особенности каждой дисциплины. 

Дополнительное профессиональное образование

Преимущества готовых обучающих программ

Главным плюсом готовых обучающих программ является их соответствие требованиям Министерства образования, а также профильных ведомств. Педагогам и администрации образовательного учреждения не стоит переживать об аттестации, их студенты с новой специальностью точно смогут получить дипломы и удостоверения государственного образца. 

Другими преимуществами покупки готовых программ являются: 

  • возможность их постоянного использования, ведь образовательные стандарты меняются не так часто; 
  • наличие блока для ведения дистанционного обучения. Такой формат актуален, особенно среди работающих людей, желающих повысить квалификацию или получить новую специальность; 
  • возможность внесения изменений в зависимости от особенностей курса; 
  • почасовой учебно-практический план, позволяющий даже в короткие сроки предоставить все необходимые знания студентам; 
  • получение полного методического комплекта, необходимого для полноценного ведения курса.

Из чего состоит методическая программа

Образовательная программа для учебных учреждений, центров переподготовки кадров, организаций по повышению квалификации и аттестации состоит из нескольких обязательных компонентов. Для ведения образовательной деятельности педагог должен иметь: 

  • поурочную программу;
  • нормативную документацию;
  • учебники и методички;
  • тексты лекций; 
  • раздаточный и иной дополнительный материал;
  • комплексы для проверки полученных знаний. 

В комплект для дистанционного обучения входят видеолекции, цифровые тесты и электронные обучающие материалы. Приобрести готовую программу могут как учреждения, так и сам педагог для облегчения своей деятельности. Методисты предлагают готовые комплекты для каждой специальности, но также готовы разработать индивидуальную программу в зависимости от запроса заказчика.

Дата добавления: 30-06-2022    Просмотров: 938

Уважаемые коллеги!!! Предлагаем Вам поделиться своими материалами и опытом в проведении школьных мероприятий и праздников. Вы можете разместить сценарии мероприятий, презентации, методические разработки. Мы уверены, что многим Вашим коллегам будет очень полезен.  
Связаться с нами

Похожие презентации:


Оставить комментарий!

30-06-2022

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Категории раздела
Друзья

Уважаемые администраторы детских и образовательных сайтов! Уважаемые администраторы детских и образовательных сайтов! Мы будем Вам очень благодарны, если Вы разместите у себя на сайте ссылку на наш сайт!!!



Нажмите для добавления

Опрос

Что Вам наиболее нравится на сайте?

Игры
Физминутки
Презентации
Мультфильмы
Детская музыка
Конспекты уроков
 
 
 

Наши партнеры
Alexa Certified Traffic Ranking for prezentacya.ru