Яндекс.Метрика
Игры для детей Все игры

Игра - тренажер для глаз "Грибная охота"


Игра - тренажер  для глаз  "Грибная охота". 

Смешарики - Переправа


Интеллектуальные игры для детей.
Статьи

Онлайн-курсы для подготовки к ЕГЭ по английскому языку

Сдать ЕГЭ по английскому языку на отличную оценку проще, чем кажется. Поможет в этом онлайн-школа Profieng. Опытные преподаватели, удобный график занятий и высокое качество обучающих материалов сделает процесс подготовки к экзамену интересным и увлекательным. С помощью специальной программы школьник без проблем справится с каждым блоком и покажет хороший результат.

Почему стоит записаться на курсы английского

Зачастую общеобразовательной программы в школе недостаточно для того, чтобы сдать ЕГЭ на отличную оценку. Существует множество подводных камней и нюансов, которые школьнику необходимо знать. Поможет в этом подготовка к егэ по английскому онлайн — чтение, аудирование, письмо, говорение от специалистов для улучшения уровня языка. 

Преподаватели имеют сертификаты Cambridge University, обладают большим опытом работы. Они помогут обучающимся узнать все тонкости ЕГЭ по английскому. Подготовка школьников осуществляется посредством актуальных заданий. Это поможет сдающему не растеряться на реальном экзамене по английскому, преодолеть свой страх и получить за предмет отличную оценку. 

Преподаватели помогают обучающимся правильно воспринимать разговорный язык, корректно отвечать на поставленные вопросы и использовать свой словарный запас по максимуму. Также онлайн-уроки направлены на изучение и закрепление лексических норм, выполнение практических заданий и совершенствование речи. 

А удобный онлайн-формат занятий позволит сэкономить время — заниматься можно не выходя из дома, главное иметь интернет. Это очень актуально для современных школьников, которые стремятся эффективно подготовиться к экзамену по английскому языку и сдать его на максимальный балл. 

Особенности ЕГЭ по английскому

Трудности на экзамене могут вызвать такие задания, как чтение вслух и монолог-рассуждение. Чтобы избежать проблем, рекомендуется записаться на онлайн-занятия с профессиональными преподавателями. Они помогают школьникам:

  • быстро ориентироваться в непростых ситуациях;
  • довести до совершенства навыки чтения и аудирования;
  • грамотно распределить время на экзамене для решения заданий.

Чтобы подготовиться к ЕГЭ по английскому, рекомендуется начинать занятия за год до экзамена. Это оптимальный срок для того, чтобы ребенок освоил все цели программы обучения и был готов к предстоящему мероприятию. 

Дата добавления: 7-05-2023    Просмотров: 334

Уважаемые коллеги!!! Предлагаем Вам поделиться своими материалами и опытом в проведении школьных мероприятий и праздников. Вы можете разместить сценарии мероприятий, презентации, методические разработки. Мы уверены, что многим Вашим коллегам будет очень полезен.  
Связаться с нами

Похожие презентации:


Оставить комментарий!

7-05-2023

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Категории раздела
Друзья

Уважаемые администраторы детских и образовательных сайтов! Уважаемые администраторы детских и образовательных сайтов! Мы будем Вам очень благодарны, если Вы разместите у себя на сайте ссылку на наш сайт!!!



Нажмите для добавления

Опрос

Что Вам наиболее нравится на сайте?

Игры
Физминутки
Презентации
Мультфильмы
Детская музыка
Конспекты уроков
 
 
 

Наши партнеры
Alexa Certified Traffic Ranking for prezentacya.ru