Яндекс.Метрика
Игры для детей Все игры

Смешарики - Переправа


Интеллектуальные игры для детей.

Смешарики - Вратарики


Развивающие игры для любителей футбола. 
Статьи

Изучение английского в группах

Еще лет 20 назад человек, знающий иностранный язык, вызывал восхищение. Сегодня это уже необходимость, и удивление вызывают те, кто не знает английского. Этот язык самый популярный и востребованный в мире, именно с него начинают все полиглоты. О преимуществах знаний можно говорить долго, тут возможность трудоустройства и учебы за границей, более высокие шансы познакомиться для общения с иностранцами, да и просто смотреть фильмы без дубляжа, что намного более интересно, поскольку точнее передает игру актеров.

Английский учить никогда не рано и не поздно

Важно понимать, что изучение английского языка не имеет каких-то возрастных критериев. Это можно начинать буквально с 3-х лет и актуально для людей преклонного возраста. Эффективность зависит от учебного заведения и квалификации преподавателей. Записавшись на курсы в школу ITEC, довольными останутся все. Здесь определят уровень знаний и предложат наиболее эффективную программу обучения. Оно проходит в онлайн-режиме или непосредственно в аудитории.

Преимущества занятий в группе

Студенты могут выбрать как индивидуальные уроки, так и групповые занятия. У каждого варианта свои плюсы, но учеба в группе выглядит несколько привлекательнее, поскольку здесь:

  • формат постоянного общения;
  • возможность завести полезные знакомства;
  • более доступная цена;
  • позитивная атмосфера.

Действительно, обучение в группе обойдется дешевле, нежели индивидуальная работа с преподавателем.

Уровень знаний подтверждает сдача экзаменов

Но главным достоинством групповой формы является раскрепощенность и позитивная атмосфера. Часто ученики стесняются говорить по-английски, но в кругу таких же студентов они постепенно обретают уверенность и совершенствуются в устной речи. По окончании курса можно сдать экзамен, он обязателен для тех, кто планирует применить свои знания в профессиональной сфере. Существует несколько видов проверки знаний, востребован TOEFL – он нужен студентам для поступления в ВУЗы англоязычных стран или при трудоустройстве в международные компании.

Знание английского языка открывает много дверей, особенно это касается учебы и работы. Начать учить его можно в любом возрасте, и многие выбирают групповые занятия. Идеальным вариантом станет обучение с носителем английского языка. После прохождения курсов необходимо сдать экзамен международного образца.

Дата добавления: 26-04-2022    Просмотров: 736

Уважаемые коллеги!!! Предлагаем Вам поделиться своими материалами и опытом в проведении школьных мероприятий и праздников. Вы можете разместить сценарии мероприятий, презентации, методические разработки. Мы уверены, что многим Вашим коллегам будет очень полезен.  
Связаться с нами

Похожие презентации:


Оставить комментарий!

26-04-2022

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Категории раздела
Друзья

Уважаемые администраторы детских и образовательных сайтов! Уважаемые администраторы детских и образовательных сайтов! Мы будем Вам очень благодарны, если Вы разместите у себя на сайте ссылку на наш сайт!!!



Нажмите для добавления

Опрос

Что Вам наиболее нравится на сайте?

Игры
Физминутки
Презентации
Мультфильмы
Детская музыка
Конспекты уроков
 
 
 

Наши партнеры
Alexa Certified Traffic Ranking for prezentacya.ru